Проектирование современного урока в свете требований ФГОС второго поколения

27 января 2015 года состоится Всероссийская практическая конференция
“Проектирование современного урока в свете требований ФГОС второго поколения” 

Участники конференции получат:

  • Сертификат участника конференции от ЧОУ ДО "ЦЕНТР ЗНАНИЙ" с указанием номера лицензии на образовательную деятельность
  • Сертификат о публикации педагогической статьи на Всероссийской конференции по теме: “Проектирование современного урок в свете требований ФГОС второго поколения” 
  • Печатный сборник материалов конференции с Вашим материалом

Конференция будет доступна на портале ЗАВУЧ.ИНФО в дистанционном видеоформате.

Организатор конференции ЧОУ “ЦЕНТР ЗНАНИЙ”. Лицензия на осуществление образовательной деятельности 78ЛО01 № 0000819 выдана комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Участники конференции смогут получить ответы на вопросы:

  • Что такое современный урок?
  • Что же такое ФГОС? 

Свое мнение по данному вопросу выскажут практикующие учителя, директора школ, Заслуженные учителя России, разработчики образовательных стандартов. 

Также участники конференции смогут просмотреть пять  уроков, которые, по мнению их авторов, соответствуют ФГОСам. Уроки будут доступны в записи после 15 января 2015 года.

В рамках проведения конференции Вы, как участник конференции, сможете также принять участие в прямой видеотрансляции Круглого стола по указанной теме. В этом мероприятии примут участие все авторы уроков, которые Вы увидите, а также эксперты по данной теме. Вы, как участник конференции, сможете задать вопросы всем присутствующим и получить ответы по ФГОСам, а также по всем просмотренным урокам.

Трансляция Круглого стола состоится 27 января 2015 года в 18.00 часов по московскому времени.

Документы участников конференции.

Все участники получат бесплатно (стоимость включена в стоимость участия в конференции)

  • Сертификат участника конференции по теме: “Проектирование современного урока в свете требований ФГОС второго поколения”  выдает ЧОУ “ЦЕНТР ЗНАНИЙ”, лицензия на осуществление образовательной деятельности 78ЛО01 № 0000819.

Уважаемые коллеги!

ВНИМАНИЕ! 

Участникам данной конференции предоставляется возможность опубликовать разработку собственного урока в печатном издании ЧОУ “ЦЕНТР ЗНАНИЙ”. Все коллеги, приславшие материалы для печатного сборника, получат Сертификат о публикации педагогических статей. Документ выдает ЧОУ “ЦЕНТР ЗНАНИЙ”. Также все коллеги получат Печатный сборник с собственным материалом и всеми материалами конференции. Сборник будет отправлен по почте на указанный адрес.

ВНИМАНИЕ!

Сертификат о публикации, публикация печатного материала, изготовление и доставка печатного сборника включена в стоимость участия в конференции и дополнительно не оплачивается. Для того, чтобы получить печатный сборник и Сертификат о публикации педагогических статей, Вам нужно прислать свой материал. Параметры Вашего материала для публикации в сборнике описаны в следующем регламенте.

Материал, принимаемый в публикацию, должен быть отформатирован следующим образом:

  • Принимается не более 5 листов формата А4
  • шрифт: Arial
  • кегль: 12
  • цвет текста: черный на белом

внимание! картинки и таблицы к публикации не принимаются. 

Для публикации материала в сборнике необходимо:

  • Оплатить участие в конференции. После оплаты прямо в данном анонсе у Вас появится кнопка ЗАЯВКА НА ПЕЧАТЬ СТАТЬИ
  • Кликнуть внизу на данной странице кнопку ЗАЯВКА НА ПЕЧАТЬ СТАТЬИ
  • Прикрепить Ваш материал (формат MS Word.DOCX)
  • Нажать на кнопку ОТПРАВИТЬ

ВНИМАНИЕ! Для публикации принимается только ОДНА статья от каждого автора.

Коллеги! Все комментарии не по теме конференции будут удаляться! Если У Вас есть вопросы по организации и проведению конференции пишите на info@zavuch.info Вы обязательно получите ответ. Если У Вас есть вопросы или отзывы по ТЕМЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПИШИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЕМСЯ.

КОЛЛЕГИ! СЕРТИФИКАТЫ И СБОРНИКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЭЛЕКТРОННЫХ СЕРТИФИКАТОВ НА ЗАВУЧ.ИНФО НЕТ. ЖДИТЕ ВАШИ СЕРТИФИКАТЫ И СБОРНИКИ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ.

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Проектирование современного урока в свете требований ФГОС второго поколения»