Художественные мастерские как реализация воспитательных возможностей познавательной и художественной деятельности ребенка

Всероссийская педагогическая конференция

“Художественные мастерские как реализация воспитательных возможностей познавательной и художественной деятельности ребенка” 

Гость студии  – Барбашина Ксения Игоревна, педагог дополнительного образования ДДТ “Левобережный” г. Санкт-Петербурга, руководитель детского театрального коллектива “Диалог”.

 Конференция состоит из двух частей.

В первой части конференции будет показано открытое занятие в рамках районного конкурса “Мир в твоих руках” в номинации “Педагогические надежды” для детей 10-13 лет. 

Тема занятия: “Роль грима в создании сценического образа”.

Занятие проходит в форме творческих мастерских.

  1. Викторина по теории грима.
  2. Презентация мастерских, работа в гримерных мастерских “В мире животных”, ”Тридевятое царство”.
  3. Оправдание сценических образов.
  4. Взаимооценка учащихся.

Во второй части конференции Ксения Игоревна проведет педагогический самоанализ занятия, ответит на вопросы участников конференции.

Для просмотра конференции необходим “Флешплеер” он установлен на 95% компьютеров. Трансляция конференции будет проходить прямо в анонсе. “Окошко” в котором будет проходить трансляция появится прямо в анонсе за полчаса до начала конференции. 

 

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Художественные мастерские как реализация воспитательных возможностей познавательной и художественной деятельности ребенка»