Открытие VI Международного педагогического форума

Трансляция для заочных участников VI Международного педагогического форума состоится:

08 июля 2014 года

14:30-15:30

Наш форум - это встреча учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.
Приехав на форум, вы познакомитесь с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларусь, США,Турции, Египта, Финляндии, Израиля и др.), а также с педагогами из различных регионов России.
Форум предоставит вам возможность познакомиться с продуктивными технологиями индивидуализированного и модульного обучения с тьюторским сопровождением, работой с одарёнными детьми, авторами учебников и школьных программ, тайм-менеджментом, преемственностью на всех ступенях довузовского образования, освоением неродных/иностранных языков, организацией разностороннего развития детей и пр.

Приветственную речь участникам форума приготовили:

  • Барановский Евгений Михайлович, главный редактор Завуч.инфо;
  • Рукшин Сергей Евгеньевич, член Общественного Совета Минобрнауки РФ, проф. РГПУ им. Герцена;
Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Открытие VI Международного педагогического форума»