Имя
Анна
Фамилия
Кузнецова
Специальность
Учитель
Материалы
Видеоматериал к уроку Биосентез белка поможет обучающимся лучше усвоить материал
Урок насыщен видео материалами, что позволяет обучающимся легче воспринимать тему урока и усваивать материал.
Урок оформлен с использованием компьютерных технологий. Урок расчитан на познавательный интерес учащихся с целью активизировать учебный процесс и соотнести темперамент учащихся с их характером.
Данный урок посвящен Дню Весны и Труда и проводится с целью привить учащимся любовь к Родине и окружающей нас природе, а главное к труду.Во время урока учащиеся узнают о традициях других народов и сами принимают творческое участие в подготовке к классному часу.Я считаю, что на сегодняшний день это актуальная тема и ее необходимо развивать, посколько нынешнее поколение забыло о традициях своей Страны!
урок расчитан на среднее звено (5-7) и проводится с целью сформировать у учащихся знания о птицах,развить любознательность, находчивость и любовь к труду.Урок может проводится и как обшешкольное мероприятие. урок построен с использованием компьютерных технологий, с предстовлением презентации.
Данный урок был разработан к международному Дню Птиц. Урок содержит в себе познавательные материалы по многообразию птиц и расчитан на активизацию учебного процесса в 5-7 классах. Разработанный урок можно проводить как общешкольное биологическое мероприятие, что и было сделано среди 5-6 классов.В 7 классе урок был проведен в виде конференции с применением работ в группе.Урок позволяет учащимся постигать многообразие и взаимосвязь явлений в природе. Урок построен на основе компьютерных технологий с использованием презентации.