Имя
ОКСАНА
Фамилия
ЗЕНИНА
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Психолог

Цель педсовета: Способствовать формированию единого воспитательного пространства, главной ценностью которого является успешная личность ребенка.

Целевая направленность школы – формирование личности, способной к творческому самовыражению, к активной жизненной позиции в самореализации учебной и профессиональной деятельности.

Раздел: Психолог

Цель: обсуждение проблемы воспитания в семье трудного ребенка. Задачи: - познакомить родителей с причинами, которые приводят к плохому поведению; - развивать умения поиска выхода в трудных ситуациях общения с такими детьми.

Раздел: Психолог

В основу нашей беседы легли публикации в центральной прессе, материалы Научно-методического семинара «Модели формирования портфеля учебных достижений у учащихся выпускных классов», документы официального сайта Министерства образования и науки Российской федерации, а также мой личный опыт. Предлагаю ознакомиться с общей информацией, которая позволит составить представление о том, что такое «портфолио».

Раздел: Психолог

Судьба русского языка – тема, которая не может оставить равнодушным ни одного словесника. Очевидно, что язык существенно изменяется прямо на глазах нашего поколения. Радоваться этому или огорчаться? Бороться с изменениями или принимать их?