Имя
Эллеонора
Фамилия
Сапиева
Специальность
Учитель
Материалы
Формирование у обучающихся патриотической позиции. Воспитание любви к Родине, гордости за победу русского народа в великой Отечественной войне.
Формирование у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации. Воспитание чувства уважения, гордости, патриотизма и значимости Конституции и символики для нашего государства. Расширение кругозора и повышение общей культуры учащихся.
В игровой форме проверить знания и владение терминологией по темам: «История развития вычислительной техники», «Информация. Действия над информацией. Единицы измерения информации», "Основные элементы компьютера». Развивать внимательность, находчивость, чувство ответственности и взаимоподдержки. Повысить интерес к предмету.
Сформировать у обучающихся общественное сознание и гражданскую позицию. Совершенствование у обучающихся знаний о терроризме, основ безопасности в ЧС.
Предупредить об опасности эпидемии СПИДа, причинах и последствиях болезни для личности и общества. Раскрыть причины и пути заражения СПИДом; показать перспективы распространения СПИДа и борьбы с ним.
Прививать чувство патриотизма и гордости за свою Родину. Познакомить обучающихся с героями – защитниками Отечества. Развивать чувства уважения к военной профессии. Поддержать процесс формирования у обучающихся позитивной самооценки.