Имя
Оксана
Фамилия
Кравец
Специальность
Учитель
Материалы
Мы сталкиваемся с глобальными проблемами - социальными, экономическими и экологическими, которые вызваны быстрыми темпами развития технологий. В то же время новые технологии предоставляют человечеству множество новых возможностей для развития. Будущее не определено, и мы не можем его предсказать; но мы должны быть открытыми и готовыми к нему. Дети, которые пошли в школу в 2018 году, в 2030 году станут молодыми взрослыми. Школы могут подготовить их к профессиям, которых пока не существует, технологиям, которые еще не изобретены, проблемам, которые невозможно предугадать.
Раздел: иное
Все мы знаем, что человек и природа неразрывно связаны. Мы рождены природой, и никогда человек не потеряет связи с ней. Природа – это наш дом, который мы должны любить и беречь. Сегодня ни для кого не секрет, что проблема загрязнения окружающей среды становится все более актуальной.
Тема: Значение и употребление имён прилагательных в речи . Цели: учить исследовать слово, в частности имя прилагательное; создать проблемную ситуацию, чтобы активизировать творческую, речевую и мыслительную деятельность; воспитывать интерес и уважение к родному языку.