Имя
Анастасия
Фамилия
Глазырина
Специальность
Не выбрана
Материалы

1. Тема: «День рождения». 2. Продолжительность урока: 40 минут 3. Тип урока: первичное усвоение новых предметных знаний и УУД. 4. Цель урока – создание условий для формирования у учащихся навыков говорения по теме «День рождения». Задачи:- предъявить и тренировать в употреблении числительных 1-10, -предъявить и тренировать в употреблении речевых клише по теме. 5. Планируемые результаты урока: предметные: читать, писать, произносить числительные до 10, задавать и отвечать на вопрос о возрасте. метапредметные: Принимать и сохранять цели и задачи учебной деятельности, находить средства ее осуществления. Пользоваться наглядными средствами предъявления языкового материала. Владеть общими приемами решения задач. личностные: уметь выбирать оптимальные формы во взаимоотношениях с одноклассниками; регулятивные: моделировать ситуации поведения в классе, работать по составленному плану; коммуникативные: формировать умения слушать и высказываться с опорой на образец; познавательные: уметь осознанно строить речевое высказывание по образцу, формулировать ответы на вопросы учителя и одноклассников.

УМК содержит конспект урока, презентацию, видеоролик и рабочую тетрадь(фрагмент)к уроку
Программа может быть использована для обучения студентов неязыковых учреждений СПО или учащихся старших классов общеобразовательных учреждений с целью углубленного изучения английского языка и повышения мотивации к изучению иностранного языка.
Программа факультатива по английскому языку разработана для студентов не языковых специальностей ОУ СПО, подходит для старших школьников.
Раздел: Прочее
специальность Парикмахерское искусство
правила+упражнения:словообразование, множественное число, притяжательный падеж
Внеклассное мероприятие, может быть использовано без привязки к иностранному языку
Внеклассное мероприятие, может быть использовано без привязки к иностранному языку
Раздел: Иное

памятки по некоторым грамматическим темам

Раздел: Иное
доклад-методические рекомендации для учителей английского языка
Раздел: Иное
доклад-методические рекомендации для учителей английского языка
по учебникам Биболетовой М.З. 5,6,8,9 классы (строго по программе)
варианты заданий в зависимости от стадий формирования навыка