Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: иное
Свою педагогическую деятельность я строю на принципах Л.В.Занкова. Он разработал систему обучения во всех её частях: цель, задачи, дидактические принципы, типические свойства, система изучения успешности обучения и развития школьников, полный учебно – методический комплекс. Многолетняя практика доказала жизнеспособность и высокую эффективность системы.
Подборка заданий к проверочной работе
Раздел: Олимпиады
Подборка заданий
Раздел: Иное
Презентация для расширения кругозора младших школьников
Раздел: Иное
Презентация для расширения кругозора младших школьников
Презентация к классному часу о дне святого Валентина
Раздел: иное
В настоящее время чрезвычайно обострились экологические противоречия и возникла реальная угроза выживанию человечества. Поэтому особую актуальность приобретает экологическое воспитание подрастающего поколения.
Исследовательская деятельность учащихся начальной школы
Цели: сформировать у школьников представление о грибах как особом царстве живой природы; о том, какую роль играют грибы в окружающем мире; учить распознавать грибы; развивать познавательные, исследовательские и коммуникативные навыки в процессе изучения темы; воспитывать бережное отношение к природе.
Обобщающий урок РУССКОГО ЯЗЫКА 3 КЛАСС ЦЕЛИ: систематизировать изученные признаки имени существительного на основе анализа и сравнения, развивать умения работать в группах; Воспитывать интерес к русскому языку, при работе в группах уважительное отношение друг к другу.
Исследовательская работа по краеведению
Презентация для проведения праздника 8 марта в начальных классах.