Имя
Лилия
Фамилия
Залилова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочая программа по русскому языку составлена на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования (2009 года), авторской программы курса «Русский язык» В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого... Предназначена для организации индивидуального обучения на основе дистанционных технологий. Рассчитана на 102 часа в год.
Раздел: Иное
Разработка поможет провести практикум для родителей по теме «Индивидуальная образовательная программа, как условие образования, саморазвития и самоопределения обучающегося с ограниченными возможностями здоровья». Включает презентацию.

Рабочая программа по математике составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и авторской программы по математике А.Л. Чекина УМК «Перспективная начальная школа» (М.: Академкнига/Учебник, 2012) Программа рассчитана на 132ч в год (4часа в неделю). Включает пояснительную записку, содержание обучения, требования к математической подготовке учащихся, календарно-тематическое планирование.

Рабочая программа по математике составлена на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования (2010) и авторской программы по математике А.Л. Чекина УМК «Перспективная начальная школа» (М.: Академкнига/Учебник, 2009. - С.91 - 103 .) Программа рассчитана на 132ч. в год (4часа в неделю). Включает пояснительную записку, содержание обучения, требования к ЗУН учащихся, календарно - тематическое планирование.
Разработка урока по развитию речи в 4 классе. Подготовка к написанию сочинения по картине В. Васнецова "Богатыри". Цель: 1 Обучение анализу образной системы данного живописного произведения Развитие умения воспринимать содержание картины, ее композицию, детали; выражать свое отношение к изображенному, точно употреблять слова и словосочетания в тексте. 2.Формирование умений составлять рассказ по плану. 3. Формирование навыков самостоятельной работы над сочинением по картине. 4. Воспитание чувства гордости за свою Родину, патриотизма.
Индивидуальные таблицы по русскому языку составлены по основным темам пройденным в 4 классе в 1 полугодии: главные и второстепенные члены предложения, однородные члены предложения, сложные предложения, прямая речь, обращение, определение падежей, склонение имен существительных, падежные окончания имен существительных. каждому ученику заводится папка с файлами.