Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Иное
в статье описывается создание проекта по изготовлению информационных карточек для подготовки к ВПР по географии в 7 классе
в архиве находятся: технологическая карта урока, презентация и 2 флеш-анимации. На 5, 12,19,20 слайдах есть звуковое сопровождение, включите колонки. Флеш анимация "переход от глобуса к карте" автоматически не запускается, как просмотреть её описано в прилагаемом документе.
кроссенс- это нетрадиционный эффективный метод для организации как индивидуальной, так и групповой работы. Наряду с логическим мышлением, развивается зрительная память и связная речь. Подобный материал позволяет организовать работу с текстом, рисунками, символами, географическими картами, диаграммами. Кроссенс можно использовать в преподавании любого предмета и на всех этапах урока.
кроссенс- это нетрадиционный эффективный метод для организации как индивидуальной, так и групповой работы. Наряду с логическим мышлением, развивается зрительная память и связная речь. Подобный материал позволяет организовать работу с текстом, рисунками, символами, географическими картами, диаграммами. Кроссенс можно использовать в преподавании любого предмета и на всех этапах урока:
архив содержит технологическую карту урока, в приложениях размещена презентация для интерактивной доски elite Panaboard book и дидактический материал.