Имя
Людмила
Фамилия
Бекарева
Специальность
Учитель
Материалы
Методическая разработка урока по всеобщей истории для 8 класса
Данная разработка предусмотрена для проведения урока в 5 классе с использованием ТРКМ
Данная разработка урока по истории России предназначена для 6 класс к учебнику И.Л.Андреева, И.Н.Фёдорова
Разработка урока по всеобщей истории для 6 класса в соответствии с ФГОС сопровождается презентацией
Данная разработка урока предназначена для 10 класса, предусматривает интерактивные формы обучения. Является вторым уроком в изучении данной темы
Рабочая программа составлена в соответствии с историко-культурным стандартом на основе ФГОС. Ориентирована на использование учебников: Агибалова, Е. В. История Средних веков. 6 класс и Андреева И.Л. История России с древнейших времён до XVI века. 6 класс.
Данная методическая разработка составлена в соответствии с требованиями ФГОС и предназначена для проведения урока в 5 классе.
Данная методическая разработка предназначена для проведения урока в 10 классе профильного уровня по теме " Религия и церковь в начале Нового времени " с использованием технологии проблемного обучения.
Данная методическая разработка предназначена для проведения урока в 10 классе по теме "Гражданская война " с использованием технологии "Дебаты".
Данная методическая разработка предназначена для проведения урока в 10 классе профильного уровня по теме "Владимир Мономах- великий киевский князь " с использованием информационных технологий и элементов личностно-ориентированных технологий.
Разработка урока по истории России с применением методов развития критического мышления.