Имя
Ольга
Фамилия
Сушкевич
Специальность
Учитель
Материалы
Программа внеурочной деятельности
Интегрированный урок географии, литературы и искусства для 7-го класса
Интегрированный урок обобщения и систематизации полученных знаний по географии и литературе в 7 классе.

Интегрированный урок по химии и географии для 8 класса

Материал можно использовать на уроках географии и во внеурочное время при изучении озера Байкал, Восточной Сибири изучении уникальных растений и животных России.
Раздел: Иное
Научно-практическая работа по географии
В основе рабочей программы: 1. Примерная программа по географии (Примерная программа по географии. ФГОС. 5-9 класс, М.: Просвещение, 2011 год); Авторская программа по географии к линии учебников под редакцией О.А. Климановой, В.В.Климанова, Э.В.Ким 5-6 классы, М. Дрофа, 2014г
Раздел: Иное
В основе рабочей программы: 1. Примерная программа по географии (Примерная программа по географии. ФГОС. 5-9 класс, М.: Просвещение, 2011 год); 2. Авторская программа по географии к линии учебников под редакцией О.А. Климановой, В.В.Климанова, Э.В.Ким 5-6 классы, М. Дрофа, 2014г.
Сегодня ни один предмет в учебном плане не обходится без включения в него элементов краеведения. И это понятно, так как каждому человеку, каждому народу надо осознавать себя и своё место в мире природы, среди других людей, среди других народов, а это невозможно без знания истории, без изучения культуры, обычаев и традиций своей Родины.