Имя
Наталья
Фамилия
Иванова
Специальность
Учитель
Материалы
В данной разработке представлены литературные произведения, которые не включены в основную программу по литературному чтению для 4 класса.
Данную работу учителю можно использовать на уроке в качестве самостоятельной работы, а можно и для домашней работы учащихся.
Данный материал можно использовать в качестве домашнего задания или самостоятельной работы.
Данную работу можно предложить в качестве домашнего задания или использовать в классе как самостоятельную работу.
Данная работа позволяет учителю проверить знания учащихся. Карточку можно использовать и как домашнее задание, так и для самостоятельной работы.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по данным темам. Эту работу можно использовать как домашнее задание, так и на уроках для самостоятельной работы.
Данную работу можно использовать при проведении внеклассных мероприятий по литературному чтению и на уроках при обобщении материала по теме: "Сказки" в 1 классе.
Данная разработка позволяет проводить работу дома или в классе по закреплению умения решать составные задачи разных видов.
Данная разработка по математике предназначена для учеников 1 класса. Она помогает развивать мелкую моторику рук, логическое мышление, память, учит ориентироваться в клеточном пространстве.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по теме: "Многозначные числа". Работа состоит из шести заданий. Четыре являются обязательными для решения, а два - дополнительными.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся в начале 3 класса (входной контроль).
Данный материал даёт возможность развивать у ребёнка мелкую моторику рук, пространственное мышление, внимание.
В данной разработке подобраны разные виды задач для учеников 2 класса. Она позволяет проверить умения учащихся решать задачи.
Данная разработка поможет учителю проверить сформированность умения решать задачи и примеры.
Данная разработка позволяет учителю проверить сформированность навыка счёта в пределах 100 без перехода через разряд.
Данная разработка развивает у детей мелкую моторику рук, логическое мышление, усидчивость, учит ориентироваться в клеточном пространстве, вызывает интерес к уроку математики.
Данная разработка позволяет проверить знания учащихся по математике (знание разрядного состава числа, сложение и вычитание в пределах 20 (внетабличные случаи), решение задачи на нахождение суммы, чертёж отрезков заданной длины)
Раздел: иное
Данная разработка даёт общую картину уровня усвоения учебного материала.
Данная разработка позволяет совершенствовать у детей вычислительные навыки, даёт возможность учителю проверить уровень сформированности навыков устных вычислений в пределах 10.
Данная разработка позволяет учителю проверить вычислительные навыки каждого ребёнка в классе, а именно счёт в пределах 10
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по изученным темам в 1 классе (по программе "Перспективная начальная школа")
Раздел: Иное
Данная презентация позволяет учителю разнообразить деятельность учащихся и сделать урок более интересным.
Данный разрезной материал знакомит детей с творчеством писателя Виктора Григорьевича Сутеева. Ребята имеют возможность сопереживть героям его сказок, приобщаются к осознанному регулярному чтению.
Данная разработка позволяет проверить у обучающихся осмысленное выполнение списывания с заданием.
Данная работа позволяет проверить умения обучающихся определять границы предложений, списывать текст, соблюдая правила оформления предложений на письме, разбирать слова по составу, доказывать письменно выбор изученных орфограмм.
Данная работа позволяет проверить знания ребят по теме: Органы чувств человека. Ребята напишут, какие правила нужно соблюдать, чтобы беречь органы обоняния, органы зрения, вспомнят вкусовые зоны языка.
Данная разработка позволяет проверить знания учащихся по теме: «Задачи о работе. Деление столбиком. Действия над величинами»
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по теме: "Задачи на движение. Деление в столбик и в строчку."
Данная работа на начальном этапе обучения математике позволяет проверить усвоение ребёнком таких понятий как право, лево, после, перед, учит ориентироваться в пространстве, содержит задания на построение прямой, кривой, отрезка, графический диктант.