Имя
Любовь
Фамилия
Гареева
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Проекты
Представленный проект по включению учащихся в учебно – исследовательскую работу можно использовать учителем-предметником в практике инклюзивного обучения, где в основе лежит идея принятия индивидуальности каждого отдельного учащегося с целью удовлетворения особых потребностей каждого ребенка.
Рабочая программа по информатике и ИКТ для 5 – 9 классов составлена на основе Федерального компонента государственного стандартного образования от 5 марта 2004г, авторской программы Л. Л. Босовой и А. Ю. Босовой 2014г. Программа ориентирована на учебники Информатика и ИКТ для 5-9 классов / Л.Л. Босова, А.Ю. Босова, 2012г
Тематическое планирование составлено на основе рабочей программы по алгебре для учащихся 8 класса КРО
Рабочая программа основного общего образования по алгебре составлена на основе Федерального компонента государственного стандартного образования от 5 марта 2004 г., и ориентирована на учебник «Алгебра» 8 класс Ю. Н. Макарычев, Н.Г. Миндюк, К.И. Нешков М.: «Просвещение», 2015 г.
Внеклассное мероприятие по информатике было проведено в 5 классе КРО в рамках предметной декады.
Данное внеклассное мероприятие было проведено в 5 классе КРО в рамках предметной декады. Основной целью проведения игры было повышение уровня учебной мотивации учащихся. Это мероприятие дает возможность проявить каждому ученику свои способности и возможности, развивает сообразительность, творческую активность и расширяет кругозор.