Имя
Вера
Фамилия
Телялькова
Специальность
Учитель
Материалы
Данный классный час проводился в 5 классе. Дети разгадывали загадки, составляли пословицы, читали стихи. В конце было чаепитие и угощение от Мисс Осени. Как проходил классный час, можно оценить по фотографиям. МАтериал подойдёт для любого класса. Что-то можно добавить, а что-то убрать.
На уроке дети разгадывают кроссворд, отвечают на вопросы о животных и рассказывают о своих любимцах.Здесь можно увидеть работы учащихся. Материал подойдёт к разным УМК и классам.
Ребята не только зрительно знакомятся с армейской жизнью, но и незаметно включаются в дискуссию и конкурсы на тему "Служба в армии".
Ученики легко поймут содержание текста, глядя на яркие картинки.Тема "Защита окружающей среды" становится злободневной, и дети предлагают свои разные проекты, отталкиваясь от этого материала.
Материал содержит образцы творческих ученических работ по английскому языку на разные темы для 2-9 классов. Также в такой форме удобно выступать на МО учителей или педсовете.
Материал готовился к 80-летию со дня рождения учёного Фролова И.Т.Будет интересно всем познакомиться с этой личностью.Материал собирался из СМИ и местного музея.
Этот урок посвящён прблемам окружающей среды. Детей эта проблема волнует, и они с удовольствием расскажут, что для этого нужно делать. Этот материал можно и уменьшить, и расширить. Имеет очень большое нрвственное воздействие на молодое поколение.
Материал можно использовать в средних и старших классах накануне Дня защитника Отечества и Дня Победы. Будет интересно как учителям, так и детям.Здесь Вы найдёте две викторины,классные часы в форме беседы и даже поздравление для уголка.
Игровая форма классного часа позволяет непринуждённо расширить кругозор учащихся по Конституции РФ. Здесь и игра, и викторина. Материал интересен как для учеников, так и для классных руководителей и учителей обществознания.