Имя
Юлия
Фамилия
Боролюк
Специальность
Учитель
Материалы
Цель урока: отрабатывать умение решать задачи изученных видов
Цели:создать условия для знакомства с функцией буквы «ю» обозначать один звук [у] в определённой позиции: после согласных в слове; упражнять в чтении сов с буквой ю, формировать умение читать предложение как относительно законченную по смыслу структурную единицу; развивать фонематический слух.
Цель: -организовать самостоятельную деятельность обучающихся по: -закреплению и систематизации знаний, умений и навыков по теме урока; - развитию речи, инициативы, самостоятельности учащихся во время мыслительных операций; - воспитанию навыков учебного труда, создание условий для включения учащихся в активную учебно-познавательную деятельность. - использования игровых, информационно – компьютерных, технологий, технология дифференцированного обучения для развития логического мышления, творческого воображения
Цели: развитие интереса к историческому прошлому нашей страны; воспитание чувства патриотизма и гражданственности; воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны и выжившим ветеранам и людям старшего поколения. содействовать развитию познавательных интересов учащихся.