Имя
Светлана Сосланбековна
Фамилия
Калаева
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: иное
Индивидуальные карты и общая карта занятости обучающихся 3 "А" класса во внеурочной деятельности 2014-2015 уч.год. В индивидуальной карте занятости обучающегося во внеурочной деятельности фиксируются все виды внеурочной деятельности. Карта заполняется классным руководителем совместно с родителями обучающегося в начале учебного года и корректируется по мере необходимости.
Раздел: иное
Система оценки – сложная и многофункциональная система, включающая как текущую, так и итоговую оценку результатов деятельности младших школьников; как оценку деятельности педагогов и школы, так и оценку результатов деятельности системы образования. Как правильно организовать мониторинг формирования УУД? Приложение: диагностические методики.
Проверочный тест по русскому языку за I четверть 2014-2015 уч.г. Тестовые задания с выбором ответа составлены по вариантам (1 и 2 вариант) Данный тест поможет проверить знания обучающихся по темам I четверти.
Рабочая программа по русскому языку для 3 класса. Настоящая рабочая программа разработана в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, требованиями Примерной основной образовательной программы ОУ. КТП 5 часов в неделю (всего 170 часов).
Настоящая рабочая программа разработана в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, авторской программы по математике Л. Г. Петерсон. КТП 4 часа в неделю (всего 136 часов).
Рабочая программа по литературному чтению для 3 класса. Настоящая рабочая программа разработана в соответствии с основными положениями ФГОС НОО, требованиями Примерной основной образовательной программы ОУ. КТП 3 часа в неделю (всего 102 часа).
Итоговый проверочный тест за I полугодие по русскому языку. УМК ОС "Школа 2100"

Сведения об авторе опыта. В 1994 году завершила обучение в ВПУ №1, по квалификации: «Учитель начальных классов», «Учитель осетинского языка и литературы неполной средней школы». Моя педагогическая деятельность началась в МБОУ СОШ №3 г. Ардона Ардонского района. В настоящее время имею высшую квалификационную категорию, присвоенную в 2015 году. С 2008 года работаю по УМК ОС «Школа 2100». С 2016 по "Школе России".