Имя
Татьяна
Фамилия
Зайцева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Координатный луч" для 5 класса. Данная презентация - разработка урока объяснения нового материала с последующим закрепелением.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Из истории систем счисления" для 5 класса. Ее можно использовать на уроке объяснения нового материала. Она содержит также задания для закрепления теоретических знаний, служит разработкой целого урока по данной теме по учебнику Мордковича и др.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Ломаная" для 5 класса. Ее можно использовать как устный счет для фронтальной проверки теоретических знаний и вычислительных навыков по названной теме.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Длина ломаной" для 5 класса по учебнику Мордковича и др. Ее можно использовать на уроке объяснения нового материала.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Microsoft Office Publisher 2003". Он содержит огромный теоретический материал по данной теме.
Т.С. Зайцева представляет презентацию у уроку объяснения по теме "Деловая графика в Excel". Объяснение материала идет на разборе задачи, рассмотрено поэтапное ее решение и показан конечный результат. Содержит подробный теоретичекий материал по каждому шагу решения.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по текстовому редактору MS Word. Она предназначена для объяснения предназначения текстового редактора, рассказывает о его возможностях по редактированию текста, содержит материал для самостоятельной работы в конце объяснения материала.
Т.С. Зайцева представляет презентацию по теме "Математический язык" для 5 класса по учебнику Мордковича и др. Ее можно использовать к уроку объяснения нового материала.
Т.С. Зайцева представляет презентацию к уроку "Вынесение общего множителя за скобки" для 5 класса по учебнику Мордковича и др. Ее можно использовать на уроке объяснения нового материала.
Т.С. Зайцева представляет презентацию к уроку "Сравнение дробей" для 5 класса по учебнику Мордковича и др. Ее можно использовать на уроке объяснения нового материала.

Т.С. Зайцева представляет презентацию к уроку "Правила окргуления натуральных чисел" для 5 класса по учебнику Мордковича и др. Ее можно использовать к уроку объяснения нового материала.

Итоговый срез по математике за курс 5 класса. 2 варианта.
Т.С. Зайцева. Административная контрольная работа по итогам I полугодия, не зависит от выбора учебника, рассчитана на 45 минут, 2 варианта.
Т.С. Зайцева. Административная контрольная работа по итогам I полугодия, не зависит от выбора учебника, рассчитана на 45 минут, 2 варианта.
Т.С. Зайцева. Контрольная работа проводится по итогам I полугодия или по окончании II четверти. Не зависит от выбора учебника, продолжительность - 45 минут, 2 варианта.
Т.С, Зайцева. Данную срезовую контрольную работу можно провести в конце II четверти. Разработанный материал не зависит от выбора учебника. Рассчитан на 45 минут, 2 варианта.
Т.С. Зайцева. Предлагаю вашему вниманию промежуточную административную контрольную работу по алгебре, 7 класс, которая не зависит от выбора учебника. Данную работу можно провести в конце II четверти с целью независимой проверки качества ЗУНов обучающихся по алгебре.
Т.С. Зайцева. Предлагается промежуточная административная контрольная работа по математике в 6 классе. Данная работа не зависит от учебника, она универсальна. Рассчитана на 45 минут, 2 варианта. Проводится с целью проверки качества ЗУН по итогам I полугодия.
Т.С. Зайцева. Презентация 1. Предлагаю вашему вниманию цикл презентаций по теме "Функция", включающий в себя теоретический материал по теме "Функция" и подбор практических заданий, основанных на материалах ЕГЭ. Данные презентации будут полезны при подготовке к ЕГЭ, а также при изучении темы "Функция" в 10 классе.
Т.С. Зайцева. Представляю Вашему вниманию урок-лекцию, сопровождающийся презентацией по теме "Степенные функции". Здесь представлены различные степенные функции и их свойства. Презентация сопровождается графическими иллюстрациями.
Т.С. Зайцева. Презентация 4. Данная презентация - четвертая в цикле презентаций по теме "Функция". В ней собран основной теоретический материал по данной теме и приведены примеры разноуровневых заданий.
Т.С. Зайцева. Презентация 2. Данная презентация продолжает цикл работ по теме "Функция". В ней представлен и теоретический материал по указанной теме, и практические упражнения по вариантам ЕГЭ прошлых лет.
6 класс. Автор: Татьяна Сергеевна Зайцева.
Урок-путешествие. 5 класс. Учебник: Н.Я. Виленкин и др. Математика 5.
Тип урока: урок-обобщение. Класс: 9 класс. Продолжительность урока: 45 минут. Учебник: А.В. Погорелов. Геометрия, 7-11.
Тип урока: обобщающий урок-соревнование. Класс: 9 класс. Продолжительность урока: 90 минут. Учебник: А.Г. Мордкович и др. Алгебра 9.
Урок-лекция. 8 класс. Продолжительность урока: 45 минут. Учебник: А.Г. Мордкович и др. Алгебра 8.
Данный урок является первым уроком по данной теме, т.е. представлет собой урок объяснения нового материала. Проводится в 10 классе, рассчитан на 45 минут (учебник А.Г. Мордкович и др.).
Урок-зачет. 8 класс. Продолжительность урока - 90 минут. Учебник: Ю.Н. Макарычев и др. Алгебра 8.
Данный урок разработан для 10 класса, занимающегося по УМК А.Г. Мордковича "Алгебра и начала анализа. 10-11 класс". Цели урока: 1)выяснение степени усвоения понятия производной функции, правил вычисления производных, таблицы производных элементарных функций; 2)рассмотреть задачи на геометрические и механические приложения производной; 3)воспитание интереса к математике.
Урок решения обучающих задач. 8 класс. Продолжительность урока: 45 минут.