Имя
Юлия
Фамилия
Крашенинникова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочие программы ориентированы на использование учебно-методического комплекта О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова по английскому языку к УМК О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова. «Английский язык: «Rainbow English» для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений (Москва: Дрофа, 2014). Рабочие программы рассчитаны на 105 часов школьного учебного плана при нагрузке 3 часа в неделю
Рабочие программы ориентированы на использование учебно-методического комплекта О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова по английскому языку к УМК О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова. «Английский язык: «Rainbow English» для учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений (Москва: Дрофа, 2014). Рабочие программы рассчитаны на 105 часов школьного учебного плана при нагрузке 3 часа в неделю.
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (стандарты второго поколения) и авторской программы К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул, 2012). Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для 3 класса общеобразоват. учрежд. в двух частях - Обнинск: Титул, 2012 год и рассчитана на 2 часа в неделю на протяжении учебного года, т.е. 68 часов в год согласно учебному плану МОУ школы на 2014 - 2015 год, включая уроки повторения, обобщения, контроля знаний.