Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Данный материал содержит три методические разработки уроков по математике для 5-6 классов. Каждая разработка содержит презентацию и план-конспект урока.
"Час веселой математики". Внеклассное мероприятие для учащихся 5-ых классов. В игре участвуют три команды из одной параллели или из одного класса. Проводится в III-IV четверти. Приложение содержит карточки с заданиями и весь необходимый демонстрационный материал. (Танчик С.В.)
"Отыскание части от целого и целого по его части" 5 класс Урок изучения нового материала с мультимедийным сопровождением по учебнику А.Г. Мордкович. Презентация содержит все этапы урока. (Танчик С.В.)
Урок совершенствования навыков решения квадратных уравнений с помощью формул корней и свойств коэффициентов. 3-ий урок по теме "Формулы корней квадратных уравнений" по учебнику А.Г.Мордковича 8 класс. Приложение содержит карточки с заданиями для индивидуального опроса. (Танчик С.В.)
Рабочая программа и тематическое планирование по алгебре 7 класс. УМК Мордкович А.Г. рассчитана на 136 часов (4 часа в неделю)2009-2010 учебный год. Составила: Танчик С.В. учитель математики МОУ "Гимназия №87" г.Саратов.