Имя
Фаина
Фамилия
Павлова
Специальность
Учитель
Материалы

Путешествие, в прошлое нашей страны. Целью этого мероприятия является расширение и закрепление знаний учащихся о своей Родине, воспитание у них чувства уважения и любви к своей Отчизне. Данное мероприятие предоставляет много занимательной информации и игрового материала.

Классный час "Здоровье – бесценное богатство". I. Цели: 1) Воспитание в учащихся убеждения в том, что здоровье является важным условием для счастливой жизни; 2)Формировать у учащихся устойчивый интерес к занятиям физической культуры; 3)Содействовать развитию критического мышления.
Учебный проект "Мои земляки в истории моего Отечества", посвященный 65 летию Победы.
В помощь кл. руководителю. Различные методики по диагностики,которые часто необходимо в нашей работе
Показ презентации, затем мероприятие проводится в спортивном зале (конкурсы)
Раздел: Иное
Учебный проект, который мы вместе с ребятами выполняли. Исследовали, какие птицы зимуют в нашем посёлке, вели наблюдения и записывали их ежедневно в дневник. Был собран огромный материал по теме: "Птицы в народном творчестве", пословицы о птицах, загадки,было проведено мероприятие о птицах, дети рисовали рисунки. Самое главное дети с ноября по март кормили птиц и делали кормушки. следили за ними. Оформлены презентации, буклеты,сайт,рисунки, газетаи мн.др.
Сненарий праздника, презенация про символы России,про наш родной край
Раздел: Иное
Мероприятие посвящено хлебу, сценарий праздника, презентация, пословицы о хлебе.
Классный час на тему "Здоровье -бесценное богатство",приготовлена презентация и сценарий