Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочая учебная программа разработана на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта основного образования по искусству. Примерной учебной программы основного образования, утверждённой Министерством образования РФ, в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования и рассчитана на 2 года обучения. Разработана на основе авторской программы «Искусство 8-9 классы», авторы программы Г. П. Серге¬ева, И. Э. Кашекова, Е. Д. Критская. Сборник: «Программы для общеобразовательных учреждений: «Музыка 1-7 классы. Искусство 8-9 классы» Москва, Просвещение, 2010 год. Данная программа разработана в соответствии учебным планом образовательного учреждения в рамках интегрированного учебного предмета «Искусство для 8-9 классов». Подача учебного материала предоставляется учителю музыки и изобразительного искусства по темам согласно тематическому плану.
Валенки - прекрасная обувь, удобная, гигиеничная. В валенках не страшны ни морозы, ни метель. Поэтому лучшей обуви для гуляний на Руси не было. В них праздновали Масленицу, колядовали, плясали.
Развернутое календарно-тематическое планирование к рабочей программе для 1 класса.УМК "Музыка" под редакцией Г.П.Сергеевой и Е.Д.Критской.
Календарно-тематическое планирование к рабочей программе по музыке.УМК под редакцией Г.П.сергеевой и Е.Д.Критской
Данная редакция рабочей программы имеет календарно-тематичекое планирование, пояснительную записку, тематический план и содержание программы. В опубликованной редакции рабочей программы 27 октября нет пояснительной записки, т.к. не прикрепились файлы. Программа составлена на основе УМК "Музыка" под редакцией Г.П.Сергеевой и Е.Д.Критской.
Публикую полный вариант рабочей программы по музыке для 6 класс на основе УМК Сергеевой Г.П. и Критской Е.Д ранее опубликовала программу, но не были прикреплены все файлы.В данной редакции входят: пояснительная записка, тематический план, содержание, календарно-тематическое планирование.
Итоговые задания по музыке 2-4 класс, 7 класс по теме "Камерная музыка"
Рабочая программа по музыке для 5 класса на основе программы Сергеевой и Критской.В нее вошли пояснительная записка, содержание, тематическое и календарно-тематическое планирование.
Составитель:Савицкая Г.П. Данная рабочая програма по музыке для составлена на основе УМК "Музыка" авторов Е.Д.Критской,Г.П.Сергеевой, Т.С.Шмагиной.
Рабочая программа по музыке на основе УМК "Музыка" авторов Е.Д.Критской, Г.П.Сергеевой,Т.С.Шмагиной. Включает пояснительную записку, тематическое планирование, содержание и ктп.
Данная рабочая программа составлена на основе программы по музыке авторов Г.П.Сергеевой и Е.Д.Критской для 6 класса.