Имя
Елена
Фамилия
Крюкова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Работа представляет собой набор заданий и упражнений, к учебнику А.А.Вахрушева, Окружающий мир, «Обитатели Земли» для 3 класса, выполненный на основе программы Power Point 2010 с Pain.net.Данный материал можно использовать для фронтальной и групповой работы при изучении восьмого урока в рамках третьей главы «Экологическая система», с интегрированным компонентом по краеведению, по ХМАО–Югре. В данной работе представлены: технологическая карта, методические рекомендации и презентация к уроку.
Проект "Перспектива" - проект для работы с одаренными детьми в начальной школе. Данный проект составлен на материале Новосибирской Дистанционной математической школы,Проект«Эрудит-марафон учащихся»,ЭМУ-Эрудит (мониторинговый дистанционный метапредметный конкурс),ЭМУ-Специалист (мониторинговый дистанционный конкурс по учебным предметам ),участие детей в Международных дистанционных олимпиадах «Инфоурок» и Международном конкурсе «Мириада открытий» на портале «Инфоурок».

Урок русского языка для 3 класса представлен вместе с презентацией.Цель данного урока познакомить с грамматическим значением рода имен существительных и с приёмами их распознавания;развивать познавательный интерес , повышать словарный запас у детей, формировать умение сравнивать , классифицировать;воспитывать бережное отношение к хлебу.