Имя
Марина
Фамилия
Горшкова
Специальность
Учитель
Материалы
Данная презентация поможет провести урок обобщение по теме "Русские писатели" Презентация даст возможность вспомнить прочитанные произведения и дать характеристику героям прочитанных произведений
данную презентацию можно использовать для устного счёта на уроках математики во втором классе. Ученики самостоятельно решают простые задачи. на последнем слайде происходит самопроверка
Данную презентацию можно использовать на внеклассном занятие по математике. цель: привлечь внимание к решению зада по математике, развивать логики и внимания.
Презентация предназначена для первого класса. знакомство с признаками зимы. Содержит зимние загадки, задания на внимание и воспитательные. Можно использовать на уроке окружающего мира и во внеурочной работе
Данное сочинение проводится по программе Школа России во 2 классе.
Данный урок построен в игровой форме, присутствует работа в парах и индивидуальное задание.
Данную презентацию можно использовать на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности
Данный материал предназначен для работы на уроках по отработке навыков чтения во 2 классе
Данная презентация поможет учителю провести быстро и эффективно орфографическую работу на уроке русского языка
Мероприятие для внеклассной работы. Для проведения представлена презентация.
Раздел: Иное
презентация для 1 класса, дети вспоминают сказки известные им, презентация может быть использована на уроках чтения
Данная презентация направлена на развитие памяти, внимания, мышления второклассников, может использоваться на занятиях внеурочной деятельности
данная презентация приготовлена для урока окружающего мира по программе ШКОЛА РОССИИ по теме "Что может быть опасным?" она поможет разнообразить окружающего мира урок в первом классе. Яркие картинки и загадки помогут детям понять материал и не устать на уроке.
Раздел: Иное
Данная презентация предназначена для работы над текстом в 3-4 классах.Используя материал можно проводить работу над составлением и редактированием текста, также работу над орфографией.
В данной работе представлены задачи со сказочными героями, далее идёт проверка, Материал можно использовать как самостоятельную работу на уроке по решению задач.
Раздел: Иное
Работа над преобразованием звуков в буквы. представляем небольшие детские стихи записанные звуками, дети разбирают и записывают буквами. помогает в работе над звуками русского языка, развивает фонематический слух.
В данной работе представлены различные игры по русскому языку, которые можно использовать на уроках и во внеурочное время. Занимательный материал с проверкой будет интересен для детей.
урок открытие новых знаний, на уроке дети знакомятся с тремя состояниями воды, проблемами загрязнения воды, прилагается презентация.