Имя
Татьяна Григорьевна
Фамилия
Попова
Специальность
Завуч
Материалы
Комбинаторно-логическое мышление – это мышление, при помощи которого обучающийся с помощью логических приемов выстраивает определенные комбинации способов и методов, направленных как на разрешение различным числом вариантов частных конкретных задач, так и на поиск общих закономерностей. В статье представлен некоторый материал для использования учителем при подготовке к ЕГЭ.
Обобщающий урок по теме: «Цветковые растения» направлен на создание условий для закрепления у учащихся знания о цветковых растениях, характерных признаках однодольных и двудольных растениях на примере культурных растений
Представлена технологическая карта урока "Разнообразие живого" по биологии 5 класса в рамках ФГОС ООО. Урок открытия новых знаний с применением межпредметных связей с Географией, Экологией, Окружающим миром. В технологической карте урока представлены основные этапы урока согласно требований ФГОС ООО.
Раздел: Прочее
Попов В.А. Автодорожный колледж г. Санкт-Петербург
Раздел: Прочее
Попов В.А. Автодорожный колледж Санкт-Петербурга. Представлен урок в технологии критического мышления по теме"Трансмиссия автомобиля и ведущие мосты".