Имя
Ирина
Фамилия
Шахова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Психолог
Роль памяти в жизни человека. Бихевиоризм. Научение в психологии поведения.
Программа самосовершенствования - это не книга, не дневник, не календарь... это я - в будущем! Цель данной программы - расскрыть индивидуально психологические особенности , которые имеются сейчас, со временем их довести "до ума", до идеального, а некоторые зародить и воспитывать.
Раздел: Иное
СЦЕНАРИЙ ПРИЁМА УЧАЩИХСЯ В ДОО «СОЮЗ НАСЛЕДНИКОВ ТАТАРСТАНА» Сценарий в торжественной и игровой форме. Песни, танцы, изучение правил,законов и символов наследников, присутствие сюрпризного момента в лице сказочных героев и многое другое.
можно использовать на родительских собраниях , если подходит тематика
Какими бы делами человек не занимался,семейные привязанности составляют основу его жизни,и самая блистательная карьера приносит только поверхностные и неполные радости, если человеку чужды счастливые узы семьи и дружбы.
Использование устного народного творчества в воспитании любви к Родному краю и уважению своего народа у детей дошкольного возраста.
В данном документе представлено обучение в ШДД (Школе добрых дел) и экзаменационые билеты. самоуправленческая деятельность
Программа ШДД - ПРОГРАММА САМОУПРАВЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ УЧАЩИМИСЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЮЗА НАСЛЕДНИКОВ ТАТАРСТАНА Цели задачи ,пояснительная записка,планирование деятельности
Очень полезный материал для составления анализа работы образовательного учреждения
Сценарий новогоднего КВНа. Сценарий проведения новогоднего вечера в школе для старшеклассников. Использование пяти КВНовских конкурсов. Применение сюрпризного момента в лице сказочных героев и захватывающих и волнующих моментов заставляющих всех присутствующих окунуться в в сказочный и волшебный мир.
Раздел: Иное
СЦЕНАРИЙ ВСТРЕЧИ ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ. Торжественная, игровая программа . Встреча прошлых пионеров и нынешних из организации Союза Наследников Татарстана. Присутствие сюрпризного момента в лице сказочных героев. Программу ведут "пионеры" и "наследники".
Программа профилактики правонарушений "Сотвори себя сам!" Программа рассматривает патриотическое, нравственное, трудовое,правовое, физическое,этическое воспитание. Включает в себя разделы по работе общешкольных мероприятий, мероприятия запланированные в классном коллективе, в метод. объединении классных руководителей и работе в с родителями.
Сценарий Дня Учителя "Под крышей дома своего - со старыми песнями на новый лад!" Сценарий проведения торжественного концерта посвящённого Дню Учителя включающего в себя песни, стихи, множество школьных инсценировок, игровых и поздравительных моментов, в финале звучит волнующая песня.
Программа работы летнего пришкольного оздоровительного и трудового лагеря "Кругосветное путешествие по стране знаний , умений и навыков (ЗУН)" Комплексная программа , предусматривающая интеллектуальное , эстетическое , нравственное , патриотическое и физическое воспитание , способствующая социальному творчеству ребёнка в условиях современного общества.
Последний звонок или Торжественное закрытие учебного года . готовое мероприятие с песнями, стихами, инсценировкой "Происшествие на школьном пероне", награждением учащихся, учителей и родителей.
Тема исследования: « Развитие школы как социокультурного центра села на основе инновационных подходов взаимодействия с семьей». Для нас нет провинциальной школы. Наша школа- это столица души.
Раздел: Иное
Сценарий новогоднего сказочного представления. Сценарий мероприятия для учащихся школы 5 - 11 классов. Множество сказочных героев, игр, песен, танцев, сюрпризных моментов и множество интересных сюжетов . В сценарии переплетаются сказочные герои с героями современных фильмов, используются сюжеты телереклам.
Раздел: Иное
Сценарий новогоднего карнавала. Сценарий для проведения новогодних праздников в школе для 5 - 11 классов. Действие программы разворачиваются на дискотеке. Используется множество сюрпризных моментов в лице сказочных героев, которые и ведут новогоднюю дискотеку. Множество песен, танцев, испытаний, юмора и смеха.
Сценарий митинга , посвящённого 65-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Торжественное открытие памятника. Мероприятие проходит в строгой торжественной обстановке, с использованием патриотических стихов и песен.
Сценарий праздничного концерта посвящённого Дню Учителя "Секретные материалы" Концерт проходит в игровой форме - в стиле "Секретных материалов", со множеством сценок , переделанных песен для каждого учителя , школьных частушек и много другое.
Раздел: День знаний
«Звонок голосистою птице опять пролетит поутру» торжественная линейка посвящённая Дню знаний в сельской школе. Ничего лишнего: ведущие, выступление первоклассников и выпускников, песня о школе, приветственные речи, адресованные ученикам и учителям.
Раздел: День знаний
Сценарий праздничной линейки посвящённой Дню Знаний «Сентябрь наступил, закончилось лето…» - торжественную линейку ведут ведущие , выступление первоклассников и выпускников, сюрпризные моменты со сказочными героями.
Сценарий вечера встречи выпускников "Здравствуй, здравствуй, вечер встреч !!!" сценарий включает в себя торжественные и игровые моменты, импровизированные выступления выпускников школы, песни и дружеские беседы.
Выпускной вечер "Если звёзды зажигаются , значит это кому-нибудь нужно..." - готовый сценарий проведения выпускного вечера в стенах школы. Песни, стихи, сценки, выльс с родителями, прощание с учителями и иногое другое...
Выпускной бал "Самый памятный вечер" - готовый сценарий для проведения выпускного вечера в стенах школы. Много текстов песен для каждого учителя, трепетных стихов и волнующих слов.