Имя
Айгуль
Фамилия
Хабирова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: иное
Лист учета коррекционной работы со слабоуспевающим учащимся составлен в соответствии с требованиями мониторинга предметных результатов учащихся начальной школы.
Раздел: иное
Лист учета коррекционной работы с группой учащихся составлена в соответствии с требованиями мониторинга предметных результатов учащихся начальной школы.
Планирование реализует основные целевые установки начального образования, таких как становление основ гражданской идентичности и мировоззрения; формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности; духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников.
Программа воспитательной работы «Первые шаги в будущее» составлена на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования, реализует основные целевые установки начального образования, таких как: становление основ гражданской идентичности и мировоззрения; формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности; духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников.
Данный проект – яркий пример организации совместной учебно-познавательной и творческой деятельности учащихся, направленной на достижение общего результата.
Олимпиада по окружающему миру для учащихся 3 классов - школьный тур. Олимпиадные задания предназначены для школьного этапа олимпиады и направлены на выявление учащихся, лучше других разбирающихся в области предмета «Окружающий мир», которые затем примут участие в последующих этапах олимпиады. Все задания соответствуют возрастным особенностям и требованиям основных учебных программ 3 класса, носят воспитательный и обучающий характер и интегрированы с содержанием других школьных дисциплин. Олимпиадные задания разнообразны по форме и содержанию, содержат задания различной сложности, которые потребуют от конкурсантов, как воспроизведения теоретических знаний, так и умения проводить сравнительный анализ содержания задания и письменного изложения с обоснованием ответа. Выполнение заданий такого формата потребует от учащихся не только знаний понятийного аппарата по окружающему миру и экологии, но и умения оперировать собственными знаниями, анализировать содержание и объём понятий, находить общее и различное, аргументировано излагать свою позицию. К заданиям имеются инструкции и ключи.
Тематическое планирование предмета «Математика» для 4 класса составлено на основе ФГОС начального общего образования и Программы авторов Моро М.И., Бантовой М.А., Бельтюковой Г.В., Волковой С.И., Степановой С.В. «Математика. 1-4 классы» (учебно-методический комплект «Школа России») на 136 часов
Рабочая программа предмета «Математика» составлена на основе ФГОС начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и Программы авторов Моро М.И., Бантовой М.А., Бельтюковой Г.В., Волковой С.И., Степановой С.В. «Математика. 1-4 классы» (учебно-методический комплект «Школа России»).