Специальность
Не выбрана
Материалы
Обобщение опыта.Актуальность данной темы объясняется тем, что одобренная Правительством Россий-ской Федерации стратегия модернизации образования ставит изучение иностранных языков в ряд приоритетов развития образования. Изучение языков основывается на том, что иностран-ные языки являются важной составляющей стандарта образования настоящего века.
Раздел: Иное
урок рассчитан на учащихся со слабыми навыками в области немецкого языка. Объяснить учащимся перед выполнением, схему работы. Задания объяснять не надо. На каждой станции должно находиться объяснение. Физминутку можно не проводить так, как учащиеся все время в движении по станциям. Учитель выполняет роль второстепенную, наблюдает и подсказывает, если ребятам сложно. Слова для станции номер 1, подбираете те, которые вы закрепили на данный момент. Станция номер 2 пишите цифры любые. Если остается время на уроке, то можно предложить дополнительную станцию по выполнению кроссворда и станцию «спряжение глагола»
Раздел: Иное
Конкурсные документы на учитель года!
Раздел: Иное
Рабочая программа ориентирована на использование учебника Бим И.Л., Немецкий язык: учеб.для 8 класса общеобразоват. учрежд., а также рабочей тетради и аудиодиска к учебнику Бим И.Л., „Deutsch, Schritte 4“, и дополнительных пособий: для учителя - «Книга для учителя» И.Л.Бим 2008г.,
Раздел: Иное
Презентация-сказка "Степени сравнения имен прилагательных в английском языке", для урока в 4 классе