Имя
Алла
Фамилия
Бодяева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Презентация содержит слайды по общей характеристике, физическим свойствам и получению кислорода.
Разработка урока в 8 классе с использованием современных педагогических технологий.
Целью данного проекта является: - познакомиться с биографией М.В.Ломоносова; - сформировать представление о прогрессе точных и естественных наук в России в XVIII веке; - раскрыть вклад Михаила Васильевича Ломоносова в развитие таких отраслей науки, как химия, физика и астрономия; - проанализировать исторические факты и сделать выводы о гениальности русского учёного.
Совершенствование образовательного процесса путем привития интереса учащихся к знаниям и активизации познавательной деятельности учащихся за счет использования современных технологий обучения,разнообразных методов и форм организации обучения.
Раздел: Иное
В данной работе рассматриваются основные требования, предъявляемые к современному уроку химии.Умение конструировать урок, знать структуру урока, современные требования к нему – основа успешной деятельности любого педагога.
Урок изучения нового материала по химии в 8 классе. Изучается в главе "Основные классы неорганических соединений". На уроке активизируется познавательная деятельность учащихся за счет использования разнообразных методов и форм организации обучения.