Имя
Елена
Фамилия
Колесникова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Учащиеся, изучающие и интересующиеся историей англо-говорящих стран, отвечают на вопросы об истории, политике и культуре Великобритании и США.
Задание для учащихся 7-11 классов, интересующихся углубленным изучением английского языка. В тексте есть опечатки - грамматические и лексические ошибки. Учащиеся при чтении должны исправить их.
Викторина состоит из 16 вопросов об истории, географии и культуре Великобритании и США с ответами на последнем слайде. Викторина подходит для учащихся 4-7 классов
Статья содержит 2 упражнения на основе отрывка из книги«Загадочное ночное убийство собаки» английского писателя Марка Хэддона.
Описание классного часа для 5-7 класса по теме "Блокадный Ленинград"
Презентация "Блокадный Ленинград" для 5-7 класса с видео
Презентация "Теоретические основы перевода и практические упражнения" предназначена для 9-11 класса. Презентация включает упражнения на перевод лексики -"ложные друзья переводчика", идеом, на словообразование. Подходит для внеклассной работы
Презентация для внеклассного мероприятия для 5-9 классов.Всем будет интересно
Красочная презентация с анимацией, краткими текстами с интересными фактами о празднике, с кроссвордом и ребусами (задания на лексику). Презентация будет интересна для учащихся 5-9 класса.
презентация на 13 слайдов с заданиями на чтение, новую лексику, письмо для 7-9 класса
Викторина на тему «Забавные изобретения 20 века» разработана для внеклассного мероприятия на уроке английского языка в 7-9 классов. Викторина состоит из 12 вопросов с опорой на картинки. Организация игры на усмотрение учителя.
Викторина на тему «Забавные изобретения 20 века» разработана для внеклассного мероприятия на уроке английского языка в 7-9 классов. Викторина состоит из 12 вопросов с опорой на картинки. Организация игры на усмотрение учителя.
Региональный компонент. Урок английского языка "Андрей Матвеевич Байков - выдающийся градоначальник Ростова-на-Дону" разработан для 8-9 классов с презентацией
К 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова был разработан урок, как внеклассное мероприятие в 7-9 классах, посвященный деятельности великого русского ученого. На уроке преподаватель создает условия для развития учащихся через образовательный процесс. Учитель использует диалог как форму общения на уроке, стимулирует учащихся к осуществлению продуктивной коллективной и индивидуальной работы.