Имя
Олеся
Фамилия
Ульянова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Данный ресурс представляет собой исследовательскую работу. В ней сделана попытка проследить изменения государственного гимна российского государства на фоне происходящих исторических событий, определить, как гимн отражает характер государства. Работа является продолжением деятельности по воспитанию патриотизма, любви к своей родине.
Данная работа представляет собой проектно-исследовательскую работу по теме «По дорогам Великой Победы». В ней сделана попытка проследить боевой маршрут каждого ветерана Второй мировой и Великой Отечественной войны, проживавшего и проживающего на территории села Сторожевка; определить их вклад в общее дело победы над немецко-фашистскими захватчиками. Новизна работы определена способом представления информации - это карта, где отражены боевые маршруты ветеранов. Карта стала итогом моделирования, одного из теоретических методов используемых при работе над исследованием. Также применялись такие теоретические методы как анализ и синтез. Данная проектно-исследовательская работа является продолжением деятельности по воспитанию патриотизма, любви к своей малой родине. Перспективы данного исследования заключаются в том, что эта работа может стать основой для создания альбома о ветеранах села Сторожевка.
Урок разработан в соответствии с реализацией Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС). ресурс содержит презентацию, материал для самостоятельной работы, а также для закрепления изученного.