Имя
Ольга
Фамилия
Витютнева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Главные цели курса полностью ответствуют стандарту основного общего образования по иностранному языку. Это развитие коммуникативной компетенции учащихся в совокупности ее составляющих: речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной и учебно-познавательной, а также развитие и воспитание потребности школьников пользоваться английским языком как средством общения, познания, самореализации и социальной адаптации; развитие национального самосознания, стремления к взаимопониманию между людьми разных культур и сообществ. На прохождение программы данного курса выделяется 4, 5 часа в неделю (157 учебных часа в год)
В презентации представлена лексика с изученными ранее буквами и буквосочетаниями, прилагательные, вводится новое буквосочетание [ ch] с примерами
Программа предлагает новый уникальный подход к изучению английского языка, в котором нашли отражение традиционные методы и современные тенденции российской и зарубежных методик обучения иностранному языку. Данная программа и учебник выбраны потому, что этот курс соответствует обязательному минимуму содержания общего образования, требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования и примерной программе по английскому языку для общеобразовательной школы.
Настоящая программа отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, учитывает основные требования, предъявляемые к современным УМК по иностранным языкам, соотносится с действующей примерной программой обучения английскому языку в основной общеобразовательной школе , ориентирована на общеевропейские компетенции владения иностранным языком, последовательно реализует методическую концепцию авторского коллектива, представленную в программе «Английский язык: 2—4 классы. Серия “Rainbow English” . В ней определены цели и содержание обучения английскому языку в основной школе, на основе которых отобран и организован материал в данных учебно-методических комплектах, предложено тематическое планирование с определением основных видов деятельности обучающихся, а также представлены рекомендации по материально-техническому обеспечению предмета «Английский язык».
Программа предлагает новый уникальный подход к изучению английского языка, в котором нашли отражение традиционные методы и современные тенденции российской и зарубежных методик обучения иностранному языку. Данная программа и учебник выбраны потому, что этот курс соответствует обязательному минимуму содержания общего образования, требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования и примерной программе по английскому языку для общеобразовательной школы. Данный курс обеспечивает необходимый и достаточный уровень коммуникативных умений обучающихся в устной и письменной речи, их готовность к речевому взаимодействию на английском языке в рамках обозначенной в программе тематики.
Программа предлагает новый уникальный подход к изучению английского языка, в котором нашли отражение традиционные методы и современные тенденции российской и зарубежных методик обучения иностранному языку. Данная программа и учебник выбраны потому, что этот курс соответствует обязательному минимуму содержания общего образования, требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования и примерной программе по английскому языку для общеобразовательной школы.. Данный курс обеспечивает необходимый и достаточный уровень коммуникативных умений обучающихся в устной и письменной речи, их готовность к речевому взаимодействию на английском языке в рамках обозначенной в программе тематики.
Настоящая программа отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, учитывает основные требования, предъявляемые к современным УМК по иностранным языкам, соотносится с действующей примерной программой обучения английскому языку в основной общеобразовательной школе , ориентирована на общеевропейские компетенции владения иностранным языком, последовательно реализует методическую концепцию авторского коллектива, представленную в программе «Английский язык: 2—4 классы. Серия “Rainbow English”
Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта О.В.Афанасьевой, И.В.Михеевой, К.М.Барановой по английскому языку к УМК «Английский язык: «Rainbow English» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений
Можно стать героем и в простых, будничных делах, не только во время войны. Выдающиеся мыслители говорили: «Нередко отвага людская больше познается в малом, нежели в великом», «Храбрость нужна не только в битвах, но и в простых житейских делах». Смелым можно назвать поступок, когда он совершается во имя благородной цели. Героем может стать каждый, кто совершает хорошие поступки от чистого сердца. Ведь большой героизм рождается из маленьких поступков.
Рабочая программа к учебно-методическим комплексам по английскому языку для учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений серии “Rainbow English” составлена на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре образовательной программы, а также с учетом требований, изложенных в Примерной программе по иностранному языку для начальной школы. В ней определены цели и содержание обучения английскому языку в начальной школе, на основе которых отобран и организован материал в данных учебно-методических комплексах, предложено тематическое планирование с определением основных видов учебной деятельности обучающихся, а также представлены рекомендации по материально-техническому обеспечению предмета «Английский язык».
Урок формирования коммуникативной компетенции по теме "Voyage" , грамматический материал Plus-que-pafrait + презентация к уроку
Программа составлена на основе Фундаментального ядра содержания общего образования и Требований к результатам основного общего образования, представленных в федеральном государственном стандарте общего образования второго поколения. В ней также учитываются основные идеи и положения программы развития и формирования универсальных учебных действий для общего образования.
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта, примерной программы основного общего образования по английскому языку с учетом авторской программы по английскому языку к УМК «Enjoy English» для учащихся 7 классов общеобразовательных учреждений
Примерная программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Выбранная примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по темам курса и рекомендует последовательность изучения тем и языкового материала с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, межпредметных и внутрипредметных связей.
Программа для 5 класса составлена на основе Фундаментального ядра содержания общего образования и Требований к результатам основного общего образования, представленных в федеральном государственном стандарте общего образования второго поколения. В ней также учитываются основные идеи и положения программы развития и формирования универсальных учебных действий (УУД) для общего образования, соблюдается преемственность с примерными программами начального общего образования.