Имя
Эльза
Фамилия
Кузнецова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
С давних веков дошел обычай украшать свои дома оберегами из природных компонентов, которые символизируют здоровье, благополучие, счастье и достаток. Убежденность наших предков в защитных силах таких простых и привычных вещей, как подкова, веник, соленое тесто нашли свое отражение в оберегах. Сегодня обереги скрашивают нашу жизнь, принося частичку надежды и радости. Когда мы на кружке начали изготавливать обереги, нам захотелось больше узнать о них и понять, что такое оберег? В чём их сила?
Оказывается, если бы каждый из нас придерживался здорового образа жизни, мы жили бы не менее ста лет. Только вот как мы живем? Взрослые считают: кто-то из нас полжизни проводит на диване, кто-то переедает (а это прямой путь к различным заболеваниям), кто-то работает до изнеможения. Негативно влияют на здоровье вредные привычки (алкоголь, курение и так далее). Ну, вот и получается, что о каком здоровом образе жизни можно говорить. На самом же деле, это совсем не сложно.
Оказывается, если бы каждый из нас придерживался здорового образа жизни, мы жили бы не менее ста лет. Только вот как мы живем? Взрослые считают: кто-то из нас полжизни проводит на диване или в кресле, кто-то переедает (а это прямой путь к различным заболеваниям), кто-то работает до изнеможения. Негативно влияют на здоровье вредные привычки (алкоголь, курение и так далее). Ну, вот и получается, что о каком здоровом образе жизни можно говорить. На самом же деле, здоровый образ жизни – это совсем не сложно.