Имя
Наталья
Фамилия
Петрова
Специальность
Учитель
Материалы
Данная разработка представляет собой таблицу, в которой указаны темы, часы, УУД.
Данная разработка будет полезна учителю начальных классов при подготовке к уроку литературного чтения по теме: "Учимся у поэтов и художников видеть красоту природы и красоту человека. В. Набоков «Обида»"
Данный материал можно использовать в качестве домашнего задания или самостоятельной работы в 3 классе.
Данную разработку можно использовать на самостоятельной работе в классе или в качестве домашней работы для проверки знаний обучающихся.
Данная разработка позволяет проверить знания ребят по теме: "Спряжение глагола". Эту карточку можно использовать на уроке для самостоятельной работы или для заданий на дом.
Данная разработка позволяет проверить умения обучающихся решать составные задачи, сравнивать величины, находить значение выражения на порядок действий.
Данная работа позволяет проверить знания обучающихся по теме:"Пресный водоём и его обитатели"
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по данной теме.
Данная работа может быть предложена в качестве проверочной работы по теме:"Воздух и его свойства".
Данная работа помогает развить мелкую моторику рук у первоклассника, учит ориентироваться в клеточном пространстве.
Данная разработка помогает обучающимся ориентироваться в клеточном пространстве, учит копировать данный рисунок, развивает мелкую моторику рук.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по теме:"Многозначные числа". В работу включена составная задача, примеры в столбик на сложение и вычитание без перехода через разряд, сравнение величин, а также запись многозначных чисел и разложение их на разрядные слагаемые.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по данной теме.
Данный материал даёт возможность развивать у ребёнка мелкую моторику рук, пространственное мышление, внимание.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по данной теме. Её можно использовать для проверки знаний как всего класса, так и индивидуально.
Данная разработка помогает учителю воспитывать чувство уважения и любви к близкому человеку — маме, содействовать развитию способностей каждого ребёнка, формированию детского коллектива. вовлекать родителей в проведение классных мероприятий.
Данная разработка позволяет познакомиться с творчеством Льва Толстого, особенностями его произведений.
Данная разработка даёт возможность проверить умение решать примеры в два действия в пределах 10.
Данная разработка позволяет проверить вычислительные навыки каждого ребёнка в пределах 10, откорректировать дальнейшую работу в классе
Данная разработка позволяет проверить знания учащихся за 1 полугодие 1 класса.
Данная разработка позволяет учителю быстро проверить навыки счета у детей в пределах 10
Раздел: Иное
Данная разработка помогает учителю по теме: "Как животные готовятся к зиме". Детям предлагается план рассказа о птице (каждому ученику об одной птице). Таким образом исследуя материал о птице, каждый узнает о 27 птицах (зимующих и перелётных)
Данный разрезной материал позволяет учителю сэкономить время, раздав детям рекомендованные тексты для чтения в 1 классе. Подобранные сказки позволяют детям совершить заочное путешествие, так как ребята знакомятся со сказками разных народов мира. Они учатся отличать добро и зло, правду и ложь, помогать в трудных ситуациях... После прочтения учитель может организовать различные виды работы, основываясь на прочитанном детьми.
Данная разработка позволяет проверить умение учащихся работать с текстом, списывать, разбирать слова по составу, письменно обосновывать выбор пропущенных букв.
Данная разработка позволяет проверить знания обучающихся по теме: "Органы чувств человека". Дети повторяют строение органов чувств человека, основные функции органов чувств.
Данная работа позволяет как отрабатывать, так и проверять умение детей складывать, вычитать, умножать, делить многозначные числа и определять порядок действий в классе или дома.
Данная разработка позволяет проверить знания учащихся 4 класса по теме «Написание суффиксов и окончаний глаголов».
Раздел: Иное
В данной разработке представлены несколько вариантов заданий по 10 в каждом. Она позволяет проверить знания обучающихся 1 классов, а именно: счёт в пределах 20, прибавление и вычитание, запись чисел в порядке возрастания и убывания, знание числового ряда (последующих и предыдущих чисел), знание компонентов сложения и вычитания, составление и нахождение значений числовых выражений.Таким образом, учитель сможет не только проверить знания детей, но и привить интерес к математике.
Сформировать у учащихся умение писать мягкий знак в окончаниях глаголов 2-го лица единственного числа, в именах существительных женского рода после шипящих, не с глаголами.