Имя
Елена
Фамилия
Дедученко
Специальность
Не выбрана
Материалы
Отчет о работе учителя
"Правописание слов с парным по глухости - звонкости согласным звуком на конце слова или перед согласным"
Программа «Юный эколог» предназначена для детей 7 - 11 лет - учащихся начальных классов.
Цель: Углубление теоретических знаний, Учимся в области экологии Расширение экологических представлений их конкретизация Воспитание активной жизненной позиции
Цель: Изготовить из цветной бумаги по шаблонам аппликацию "Светофора".
Праздник для учащихся начальной школы
Внеклассное мероприятие по ПДД
Цель урока: Научить детей правильно и рационально использовать свойства воды. Задачи: • расширить представление детей об уникальных свойствах воды; • познакомить детей с предметами, которые они будут изучать в старшей школе, заинтересовать ими; • показать необходимость в экономном расходовании воды, воспитывать береж¬ливое отношение к воде; • дать информацию 9 работе Водоканала; • познакомить детей с правильным питьевым режимом.
Познавательная междисциплинарная игра для учащихся начальной школы
Цель мероприятия: расширить и закрепить знания детей о мире природы как целостной взаимосвязанной системы.
Раздел: иное
Программа имеет эколого-биологическую направленность и предназначена для детей 7-11 лет, то есть, для учащихся 1-4 классов. Дети в этом возрасте особенно открыты и с огромным интересом воспринимают всю информацию. Цель программы: формирование системы научных знаний, взглядов, убеждений, обеспечивающих становление ответственного отношения детей к окружающей среде во всех видах деятельности.
Одним из самых главных направлений работы современной школы является работа с родителями. В первую очередь это связано с тем, что семья – это первый коллектив ребёнка, естественная среда его развития, где заклады-ваются основы будущей личности. Семья и школа – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего. Но всегда ли школе и семье хватает взаимопонимания, такта, терпения, чтобы понять и услышать друг друга? Главенствующая роль в работе с родителями в современной школе принадлежит учителю начальных классов. От того, как он построит свои взаимоотношения с семьями учащихся, насколько неформальной будет его работа с семьёй, зависит отношение родителей к школе.
Раздел: Иное

Кроссворд