Имя
Екатерина
Фамилия
Рамина
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Иное
Данный проект позволяет учащимся, педагогам, родителям прикоснуться к историческому прошлому школы, ее настоящему и будущему. Работа в этом проекте дает возможность сформировать и проявить патриотические качества, активную жизненную позицию. Проект «Посади дерево» направлен на решение экологических, педагогических и социальных проблем. Проект долгосрочный – срок реализации не ограничен временными рамками.
Тех.карта и сценарий урока в 4 класс "Падежи имен существительных"
Этот спектакль мы с ребятами показывали на открытом мероприятии , посвященном 108-летию со дня рождения М.Твена
Раздел: иное
Научно-исследовательская работа в 4 классе
Раздел: иное
Научно-исследовательская работа 4 класс.
Конспект урока математики.Тема:«Устные приёмы сложения и вычитания в пределах 100. Закрепление» 2 класс
Технологическая карта урока по русскому языку по теме: «Слова с непроверяемым безударным гласным звуком в корне слова.» Класс: 2 класс УМК " Школа России" Учебник: «Русский язык» 2 класс, В.П. Канакина, В.Г. Горецкий, М «Просвещение» Тема урока: Слова с непроверяемым безударным гласным звуком в корне слова
Раздел: Иное
Презентация подготовлена для праздника "Окончание 1 класса"
Раздел: Иное
Презентация рассказывает о жизни и путешествиях Марко Поло.
Раздел: Иное
Презентация кратко рассказывает о некоторых приятных событиях в нашем классе.
Презентация подготовлена для знакомства родителей с ФГОС, с оценочной системой и советы при выполнении детьми домашних заданий.
Раздел: Иное
Данная презентация подготовлена к мероприятию про пионеров -героев « Герои-сверстники в годы Великой Отечественной войны».
Сценарий мероприятия, посвященного памяти пионерам - героям. К сценарию прилагается презентация с музыкальным сопровождением. Внеклассное мероприятие проводили учащиеся 3 класса вместе с классным руководителем для 1,2,4 классов.

В данной работе представлены мультимедийная презентация и сценарий проведения внеклассного мероприятия "Прощание с Азбукой", а также презентация "Школьные годы чудесные" для просмотра родителями и детьми во время чаепития.