Имя
Ирина
Фамилия
Стерхова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Материал данного урока позволяет обучающимся 6 классов познакомиться с реалиями других стран.Познакомиться с погодой в Финляндии, Британии и Бразилии. Совершенствовать произносительные навыки лексики по теме, использовать придаточные предложения реального условия (языковая компетенция)

Инсценировка сказки « Three little Pigs»для обучающихся 2-4 классов. Дети младшего школьного возраста любят слушать сказки, стихи, рассказы. Часто изображают героев этой сказки или рассказов и разыгрывают сценки. Обыгрывание сказки оживляет занятие и дает возможность прочно закрепить знания лексики и грамматических форм, необходимых для развития навыков устной речи.

конспект урока по теме «Healthy living guide».
конспект урока « Ты любишь делать покупки»?
Соревнование «Своя игра» - это тур по Соединенному Королевству Великобритании и Северной Ирландии. В интересной игровой форме школьники повторяют достопримечательности, знаменитых людей, географическое положение и интересные исторические факты страны. Данное мероприятие позволяет закрепить лексический и грамматический материал по теме « Моя страна с первого взгляда» в 8 классе по учебнику под редакцией А.В. Кузовлева. Игра расширяет кругозор обучающихся, развивает мышление, память и повышает интерес к изучению иностранного языка.