Имя
Анна
Фамилия
Техникова
Специальность
Учитель
Материалы
Практическая работа по теме "Форматирование шрифта" для работы в программе M. Word, содержит 9 упражнений с примерами и подсказками
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит 11 заданий по теме «Диаграммы». Предназначен для 9 класса. По окончании теста выводится отчет тестируемому.
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит 14 заданий по теме «Алгоритмы». Предназначен для 6 класса. По окончании теста выводится отчет тестируемому.
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит 20 заданий по теме «Системология». Предназначен для 11 класса. По окончании теста выводится отчет тестируемому.
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит 18 заданий по теме «Имена переменных в Visual Basic». Предназначен для 8 класса. По окончании теста выводится отчет тестируемому.
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит вопросы по теме «Измерение информации», всего 13 вопросов. Предназначен для 7 класса. По окончании теста выводится отчет тестируемому.
Тест составлен в системе тестирования MyTestX. Содержит теоретические вопросы и практические задания по теме «Кодирование числовой информации», все вопросов и заданий 26. По окончании теста выводится отчет тестируемому.

Построение диаграмм. Информатика 9 класс.

Информатика.«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Урок-лекция с элементами беседы. Каждый слайд озвучен. Примеры ввода выражений в программу сопровождаются видеоматериалом. Презентация подготовлена учителем информатики МОУ ОСОШ г. Ивантеевки Техниковой А. В. к уроку объяснения нового материала.