Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
контрольная работа представлена в виде тестового задания из 28 вопросов с 1 правильным вариантом ответа. ответы предоставлены в конце теста
опорные схемы помогут учителю скоординировать самостоятельную работу как на уроке, так и дома.
Презентация поможет учителю в разработки самостоятельной работы учащихся как на уроке, так и дома.
Материал содержит информацию по теме, раздаточный материал, презентацию. Урок подготовлен в соответствии с возрастными особенностями учащихся 11 класса. Цели и задачи выполнены.
Работа содержит полный материал для проведения концерта к празднику. Со сценарием и музыкой.
Работа содержит материал, который поможет учителю провести урок. Материал дополнен презентацией и раздаточным материалом. В работе группируется как коллективная, так и индивидуальная самостоятельная работа.

В работе представлен материал для проведения урока в 5-х классах по теме "Древняя Спарта". Цели, задания, наглядная материал и информация была была разработана с учетом возрастных особенностей и характеристика класса

Урок изучения нового материала построен на работе с видео-презентацией, развитым воображением учеников и красочным рассказом учителя. Урок полностью соответствует возрастным особенностям 6-классников и характеристике класса.

в работе представлен материал, который поможет и учителю и ученику разобраться с работой и систематизировать материал с помощью опорного конспекта и подробного плана с презентацией.

В РАБОТЕ ПОСТАВЛЕН ПРОБЛЕМНЫЙ ТЕЗАУРУСНЫЙ ВОПРОС И ОТВЕТ НА НЕГО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ С ПОМОЩЬЮ ОТВЕТОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ. В КОНЦЕ РАБОТЫ УЧАЩИЕСЯ ПРИХОДЯТ К ВЫВОДУ, ЧТО РЕФОРМА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БЛАГОПРИЯТНО ОТРАЗИЛАСЬ НА ЖИЗНИ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА.

Внеклассное мероприятие состоит из представления нескольких наций и рассказа о национальных особенностях и традициях. Цель мероприятия - сплотить многонациональный коллектив и воспитать уважение к культурам других народов. В материал включена основная часть, презентация и приложения.