Имя
Ольга
Фамилия
Кривова
Специальность
Не выбрана
Материалы
ПЛАН-КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО УРОКА Изменение глаголов по временам Урок с использованием ЦОР и ЭОР
Историческая игра "Люди мира, будьте зорче втрое, берегите мир!" для учащихся начальных классов
Раздел: иное
презентация к уроку ОРКиСЭ
Раздел: иное

Педагогический проект вариативного блока «Преподавание курса “Информатика и ИКТ” на ступени начального общего образования» с презентацией

Здесь представлены тесты по темам и итоговое тестирование учащихся за курс 3 класса.

Здесь представлен сценарий праздника,фильм, созданный мной по фотографиям, которые собирались на протяжении всех 4 лет обучения и фотографии с выпускного вечера. Кому интересно, смотрите.

Раздел: иное

Моя педагогическая философия.

Раздел: иное

Выступление на методическом объединении учителей начальных классов.

Раздел: Иное

Рабочая программа к курсу «Умники и умницы» составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, на основе программы развития познавательных способностей учащихся младших классов Н.А. Криволаповой, И.Ю. Цибаевой «Умники и умницы» (модифицированной), с использованием методического пособия О. Холодовой «Юным умникам и умницам». – Москва: РОСТ книга, 2011.

Раздел: иное

Программа курса разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, а также основной образовательной программой начального общего образования, с учетом особенностей первой ступени общего образования, возможностей применения ИКТ не только в учебном процессе, но и в реализации проектной деятельности. Программа учитывает возрастные и психологические особенности младшего школьника.

Раздел: иное

Программа разработана на основе Примерных программ по внеурочной деятельности Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, предназначена для организации внеурочной деятельности младших школьников по научно-познавательному и гражданско-патриотическому направлениям и направлена на формирование готовности и способности обучающихся к саморазвитию, повышению уровня мотивации к обучению и познанию, ценностного отношения к знаниям.

День Знаний для учащихся 4 класса.

Праздник для учащихся младших классов

Первоклассников ждет незабываемый праздник вместе с их любимыми сказочными героями.

Новогоднее представление для учащихся младших классов вместе со сказочными героями

Классный час для учащихся 1 класса. Поможет детям понять всю пользу витаминов и правильного питания

Всем родителям, имеющим детей «предшкольного» возраста интересно знать готов ребенок к школе или нет. И здесь важны не только знания и умственные способности ребенка, на которых в основном и сосредоточено родительское внимание. Не маловажное значение имеет психологическая готовность ребенка к школе. Здесь представлен теоретический и практический материал выявления психологической готовности ребенка к обучению.