Имя
Надежда
Фамилия
Костюченкова
Специальность
Учитель
Материалы
Ответы на вопросы этой викторины - разные цвета радуги. Неожиданные факты заинтересуют школьников.
Классный час-размышление о том, какого человека можно считать талантливым. Позволяет детям поделиться своими талантами друг с другом, а так же раскрыть таланты, о которых и не знали.
Классный час-общение, который помогает разобраться в понятиях "счастье" и "несчастье", а так же выбрать тактику поведения во время неудач.
Сценарий сказки "Снежная Королева" Г. Х. Андерсена в стихах.
Сценарий сказки "Принцесса на горошине" Г.Х. Андерсена в стихах.
Сценарий вмещает 3 сказки: "Кот в сапогах", "Золушка", "Красная Шапочка". Поможет дать всем артистам значимые роли и показать всех детей коллектива.
Сценарий сказки "Морозко" в стихах.
Сценарий сказки "Крошечка-Хаврошечка" в стихах.
Сценарий сказки "Красная Шапочка" Шарля Перо. В стихах.
Сценарий сказки "Кот в сапогах" Шарля Перо.
Сценарий сказки "Золушка" Шарль Перо.
Сценарий сказки Шарля Перо "Дюймовочка"
Сценарий выпускного праздника в начальной школе в стиле кино.
Сценарий представляет собой наиболее яркие эпизоды из русских народных сказок "Царевна-Лягушка", "Крошечка-Хаврошечка" и "Морозко", такой сценарий позволяет каждому ребенку в классе не только раскрыть свой актерский талант, но и талант внимательного зрителя.
Сценарий позволяет необычно поздравить учителей с окончанием начальной школы. Каждому игроку уделено внимание зрителей. Сценарий содержит презентацию игры.

Какую игрушку сделать своими руками проще всего? Как играли наши предки? Почему каждый лоскуток ткани бережно хранили? На эти и другие вопросы ответит этот классный час.