Имя
Ольга
Фамилия
Зюлковская
Специальность
Не выбрана
Материалы
Контрольные работы по русскому языку для 3 класса УМК "Школа России". В каждой контрольной расписаны цели и содержание работы по ФГОС.
Презентация является дополнением к пособию для начальной школы Е.В.Дмитриевой по истории Санкт-Петербурга. 1 класс, урок 3.
Презентация. Поэтапное выполнение рисунка овощей и фруктов.
Презентация. Поэтапное выполнение рисунка овощей и фруктов.
Презентация к уроку технология или внеурочная деятельность по изготовлению различных поделок из кругов. Можно использовать в1-4 классах в зависимости от сложности работы.

Презентация итогового урока по теме "Вопросы и задания" по истории Санкт-Петербурга к учебнику Е.В.Дмитриевой, выпуск 3.

Урок окружающего мира во 2 классе (УМК «Школа России») с планируемыми результатами урока по ФГОС,с презентацией к уроку.

Праздник для учащихся 1-2 классов с презентацией.

Презентация "Михайловский замок" по истории Санкт-Петербурга к учебнику Е.В.Дмитриевой выпуск 3.

Презентация к песне "Фронтовики наденьте ордена". Слова: В. Сергеева, музыка: О. Фельцмана.

Программа составлена на основании примерной программы начального общего образования (авторы - В.С.Кузин, Э.И.Кубышкина), составленной в соответствии с Федеральным компонентом Государственного стандарта

Программа составлена на основании примерной программы начального общего образования (авторы - Т.М.Геронимус), составленной в соответствии с Федеральным компонентом Государственного стандарта.

Образовательная программа факультативного курса "История и культура Санкт-Петербурга" к учебнику Дмитриевой Е.В. "Санкт-Петербург(пособие по истории города с вопросами и заданиями для начальной школы)"

Рабочая программа по литературному чтению 1 кл. УМК "Школа России" (ФГОС) к учебнику "Азбука" автор Горецкий В.Г.и к учебнику "Литературное чтение" автор Климанова Л.Ф.

Рабочая прграмма по русскому языку 1 кл. УМК "Школа России" (ФГОС).В программу входит календарно-тематическое планирование. Обучение грамоте автор Илюхина В.А.(115ч.). Русский язык автор Канакина В.П.(50ч.)