Имя
наталья
Фамилия
ильяева
Специальность
Учитель
Материалы

Данная методическая разработка посвящена проблемам совершенствования навыков устной речи, повышения интереса к обучению иностранных языков в школе. В ней содержится сценарий проведения недели иностранного языка в школе. Я думаю, она может оказать большую помощь при проведении внеклассных мероприятий в школе.

Раздел: Иное

Опоры занимают структурное место в контрольно-оценочной деятельности учителя и самоконтроле и самооценке учащегося.

Раздел: Иное

Метод проектов позволяет учащимся проявить самостоятельность в выборе темы, источников информации, способе ее изложения и презентации. Проектная методика позволяет вести индивидуальную работу над темой, которая вызывает наибольший интерес у каждого участника проекта, что, несомненно, влечет за собой повышенную мотивированную активность учащегося.

Данная рабочая программа предполагает изучение английского языка на базовом уровне. Курс рассчитан на 34 учебные недели при 3 часах предмета в неделю. Количество учебных часов по программе – 102.

Рабочая программа по элективному курсу, предусматривает дополнения к темам базовой программы, расширение и углубление знаний учащихся по предмету « Иностранный язык».