Имя
Елена
Фамилия
Бушуева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочая программа по окружающему миру составлена на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования (2009 года), авторской программы курса «Окружающий мир». А.А. Плешаков. (Сборник рабочих программ «Школа России» 1-4 классы. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений. Научный руководитель А.А. Плешаков. Авторы: С.В. Анащенкова, М.А. Бантова и др.).- М.: Просвещение, 2011
Рабочая программа по русскому языку составлена на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования (2009 года), авторской программы курса «Русский язык» В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого, М.Н. Дементьевой и др. (Сборник рабочих программ «Школа России» 1-4 классы. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений. Научный руководитель А.А. Плешаков. Авторы: С.В. Анащенкова, М.А. Бантова и др.)

Урок по теме "Путешествие по Москве" составлен для 2 класса УМК "Школа России". Широкое использование ИКТ и модели "1 ученик-1 компьютер" в образовательном процессе позволило сделать урок интересным и познавательным.

Данный урок соствавлен для 2 класса УМК "Школа России". Широкое применение ИКТ в образовательном процессе, использование модели "1 ученик- 1 компьютер" позволяет сделать урок интересным и познавательным.

Раздел: иное

Презентация "Особенности работы с одарёнными детьми в начальной школе" содержит материал о видах одарённости, о формах и методах работы с ними. Приведён пример заданий, которые можно использовать в работе. Систематическая работа приводит к тому, что дети готовы принимать участие в конкурсах и олимпиадах. Уже в 1 классе можно получить первые результаты.

Раздел: иное

Рабочие программы по предметам составлены для 2 класса УМК "Школа России". Программы соответствуют требованиям ФГОС.