Имя
Ольга
Фамилия
Геннадьевна
Специальность
Не выбрана
Материалы
Презентация к уроку "Типы алгоритмов. Блок-схема".
Календарно - тематическое планирование по информатике 10 класс, автор Угринович Н.Д. Планирование рассчитано на 34 часа в год, 1 час в неделю.
Тематическое планирование ФКГОС-2004 по информатике 10 класс, Семакин И.Г. Планирование рассчитано на 34 часа в год, 1 час в неделю.
Презентация к уроку в 9 классе по теме "Электронные таблицы" содержит в себе основные понятия, примеры, домашнее задание. По материалам учебника по "Информатике и ИКТ" Угринович Н.Д.

Презентация к уроку информатики во 2 классе по теме "Вложение множеств". По учебнику "Информатика в играх и задачах" 2 класс, авторы А.В. Горячев, К.И. Горина, Т.О. Волкова

Презентация к уроку иформатики в 1 классе по теме "Свойства множеств". По учебнику А. В. Горячева и др. "Информатика в играх и задачах".

Презентация к уроку иформатики в 1 классе по теме "Понятие истина, ложь". По учебнику А. В. Горячева и др. "Информатика в играх и задачах".

Презентация к уроку информатики в 8 классе по теме "Локальные компьютерные сети" по учебнику "Информатика и ИКТ" Н.Д. Угринович

Работа в себе содержит презентацию к уроку, материал к выполнению практической работы по учебнику "Информатика и ИКТ" Угринович Н.Д.

Презентация к уроку информатики в 9 классе по теме "Кодирование текстовой информации" по учебнику "Информатика и ИКТ" / Н.Д. Угринович

Презентации к урокам в 1 классе "информатика в играх и задачах" по Горячеву А.В.