Имя
Елена
Фамилия
Белозерова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Конференция проводится для студентов I курса отделения "Лечебное дело" и студентов I-II курсов отделения "Сестринское дело". Работа включает методической разработки студенческой конференции и презентацию. Презентация состоит из 27 слайдов. Полученные на конференции знания расширяют кругозор студентов в области профилактики мутагенеза и канцерогенеза и могут применяться непосредственно после конференции в своей повседневной жизни, что будет способствовать сохранению здоровья и формированию ЗОЖ.
Презентация к практическому занятию по дисциплине "Медицинская генетика с основами генетики человека" выполнена в программе PowerPoint, включает 24 слайда в формате pptx. Графические объекты имеют гиперссылки на размещение в сети Интернет. Архив включает в себя презентацию, краткие рекомендации по ее применению, методическую разработку занятия, титульный лист.
Методическая разработка практического занятия по дисциплине "Медицинская генетика с основами генетики человека" для студентов I курса отделения "Лечебное дело", II курса отделения "Сестринское дело". Представлены: методическая разработка занятия, презентация к занятию, самоанализ занятия.
Раздел: Прочее

Описание процедуры рейтинговой оценки педагогической деятельности