Имя
Ирина
Фамилия
Князькова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
позволяет качественно подготовиться к ЕГЭ
Новый формат задания 40 сейчас в дефиците, примеров мало. Сделала выборку с курса Решу ЕГЭ, думаю, это сохранит время коллегам, даст возможность тренировать учащихся.
Система в подготовке к ЕГЭ-залог успеха. Тренажеры позволяют детям тренировать навыки устной речи
Раздел: Иное
Тренажер создан на основе материалов пособия Немыкиной А.И. "Устная часть" В тренажер введены временные ограничения, предусмотренные при подготовке и ответе на экзамене
Работа в Международных проектах дает возможность учащимся, используя Интернет и другие технологии: вступать в прямое общение со сверстниками со всего мира работать в совместных проектах «открывать» Россию для зарубежных друзей рассказывать о культуре, географии, искусстве своей Родины. Участие в проектах воспитывает чувство гордости за Россию, прививает интерес к изучению английского языка, повышает качество обучения, расширяет кругозор учащихся, позволяет осознать себя Гражданином Мира.
Раздел: Иное
Презентация знакомит учащихся с правилом образования настоящего продолженного времени в английском языке. Презентация может сопровождать урок формирования грамматических навыков по любому УМК. В ходе демонстрации идет отработка навыков употребления данного времени.
Раздел: Иное
В основном пунктуация английского и русского языков совпадают, обычно затруднение вызывает употребление запятой. Логика расстановки запятых в английском языке кардинально отличается от того, что является общепринятым у нас.

Использование НРК при изучении темы "Город"

Раздел: Иное

Использование языкового портфеля как средства рефлексивного обучения/овладения ИЯ обусловлено общей тенденцией перенесения акцента в языковом образовании с понятия «обучение ИЯ» на понятие «изучение ИЯ и культуры», то есть непосредственно на самостоятельную учебную деятельность учащегося.Я.П используется учителями для мотивации и оценки языковой компетенции учащихся, а также для развития у учащихся навыков самооценки