Имя
Надежда
Фамилия
Сильянова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Конспект урока "В стране геометрии " предназначен для учащихся 3-4 классов, обобщает материал по этому разделу за курс начальной школы. Может использоваться как материал для повторения и обобщения знаний в конце учебного года, а также как материал для внеклассного мероприятия в рамках недели математики.
Раздел: Иное

Конспект развивающего занятия в ГПД с презентацией. Можно использовать на уроках технологии и классным руководителям при подготовке праздника 8 Марта. С изготовлением открытки могут справиться и первоклассники.

конспект игры- викторины можно использовать для уроков внеклассного чтения во 2 классе, а так же для проведения развивающих занятий в ГПД.

Новогодний сценарий для начальной школы "Однажды в Новый год.." (разработан для ГПД с учетом ее особенностей).Праздник можно провести и в классе, и для всей начальной школы. Действующих лиц немного. Их могут исполнить как дети из группы(класса), так и старшеклассники, так и родители (учителя). Концертные номера могут быть любыми, по вашему усмотрению.

Раздел: Иное

Мероприятие для детей 2-3 классов, можно использовать для проведения в рамках недели математики и для занятий в ГПД.