Имя
Тамара
Фамилия
Еремеева
Специальность
Не выбрана
Материалы
...Просматривая фотографии, где посчастливилось побывать Лене, начинаешь понимать, что эти места кажется такими родными и близкими, как будто сама тоже посещала памятные места Италии и Испании, Чехии и Тунис, любовалась красотой гор, горных рек и озёр Германии, наблюдала за ширью Средиземного моря. И, невольно рождается самая светлая мечта…
Презентация составлена к 70 летию Победы над фашисткой Германией . В презентации прослеживается судьба ветерана ,который вернулся с победой с Великой Отечественной войны.
Раздел: иное
В современную эпоху, когда значение интеллектуального и творческого потенциала возрастает, работа с одаренными и высоко мотивированными детьми является крайне необходимой. Работа с одаренными детьми в школе продолжает оставаться одним из приоритетных направлений и имеет следующие задачи: • создание социокультурной среды, благоприятной для обучения, воспитания и разви¬тия потенциально одаренных детей; • развитие системы поддержки одаренных детей; • расширение возможностей участия способных и одаренных детей школы в районных , краевых, международных творческих конкурсах, выставках, олимпиадах; • создание экспериментальных площадок для работы с одаренными детьми.
Исследовательская работа в 4 классе
Раздел: Иное
• Девизом этой деятельности могут служить слова выдающегося немецкого драматурга и философа Г.Э. Лессинга: «Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но ради бога, размышляйте, хотя и криво, да сами».